Calendario de la final de la Liga de Campeones 2022/23
02:00 11 de junio: Man City vs Inter (FPT Play)
Calendario de partidos amistosos por equipos
– 07:00 11 de junio: Panamá vs Nicaragua
– 09:00 11 de junio: México vs Camerún
Calendario de partidos de la K League 1, jornada 18
– 14:30 pm 10 de junio: Daegu FC vs Suwon FC
– 16:00 pm 10 de junio: Ulsan Hyundai vs Jeju United
– 18:00 pm 10 de junio: Daejeon Citizen vs Gwangju FC
Calendario de partidos de la J League 1 jornada 17
– 14:00 10 de junio: Yokohama F.Marinos vs Kashiwa Reysol
– 17:00 horas 10 de junio: Cerezo Osaka vs Vissel Kobe
– 17:00 pm 10 de junio: Sagan Tosu vs Consadole Sapporo
Calendario de partidos de la Premier League de Singapur, ronda 16
– 17:00 pm 10 de junio: Lion City Sailors FC vs Young Lions
– 17:00 horas 10 de junio: Tampines Rovers FC vs Hougang United FC
Calendario de partidos del Campeonato Nacional de Bielorrusia para la jornada 12
– 20:00 10 de junio: FK Slutsk vs Naftan Novopolotsk
– 22:00 10 de junio: FC Minsk vs FC Smorgon
– 00:00 11 de junio: Neman Grodno vs Slavia Mozyr
Calendario de partidos del Campeonato Nacional de Estonia, jornada 17
– 21:00 10 de junio: Parnu JK Vaprus vs Flora Tallin
– 23:30 10 de junio: Nomme Kalju FC vs FC Kuressaare
Calendario de partidos del Campeonato Nacional de las Islas Feroe, jornada 13
– 19:00 10 de junio: 6 Vestur Sorvagur vs Vikingur
– 23:00 10 de junio: EB/Streymur vs B6 Toftir
– 23:00 10 de junio: Klaksvik vs TB Tvoeroyri
– 00:00 11 de junio: HB Torshavn vs B6 Torshavn
Calendario de partidos del Campeonato Nacional de Suecia, jornada 12
– 20:00 10 de junio: Kalmar FF vs Degerfors
– 20:00 10 de junio: Vaernamo vs Malmo FF
– 22:30 10 de junio: Varbergs BoIS FC vs Halmstads BK
– 00:00 11 de junio: Varbergs BoIS FC vs Halmstads BK
– 00:00 11 de junio: AIK vs Elfsborg
– 00:00 11 de junio: Djurgaarden vs IFK Norrkoeping
– 00:00 11 de junio: Haecken vs Mjaellby
– 00:00 11 de junio: Hammarby IF vs Brommapojkarna
– 00:00 11 de junio: Kalmar FF vs Degerfors
– 00:00 11 de junio: Sirius vs IFK Gotemburgo
– 00:00 11 de junio: Vaernamo vs Malmo FF
Calendario de partidos del Campeonato Nacional de Islandia, jornada 11
– 21:00 10 de junio: KA Akureyri vs Fylkir
– 21:00 10 de junio: KR Reykjavik vs IBV Vestmannaeyjar
– 22:00 10 de junio: FH Hafnarfjordur vs Breidablik
Calendario de partidos del Campeonato Nacional de Brasil jornada 10
– 02:00 11 de junio: Coritiba vs Santos FC
– 04:30 11 de junio: Bahía vs Cruzeiro
– 04:30 11 de junio: Atlético MG vs Bragantino
– 04:30 11 de junio: Corinthians vs Cuiabá
– 07:00 11 de junio: Botafogo FR vs Fortaleza
– 21:00 horas 11 de junio: América MG vs Atlético Paranaense
Calendario de partidos del Campeonato Nacional de Argentina jornada 20
– 02:30 11 de junio: Club Atlético Platense vs Tigre
– 06:00 11 de junio: Boca Juniors vs Lanús
– 07:30 11 de junio: Talleres vs Arsenal Sarandí
Calendario de partidos de la MLS Premier League jornada 1
– 06:30 11 de junio: Atlanta United vs DC United
– 06:30 11 de junio: CF Montreal vs Minnesota United
– 06:30 a.m. 11 de junio: Charlotte vs Seattle Sounders FC
– 06:30 11 de junio: New England Revolution vs Inter Miami CF
– 06:30 11 de junio: Orlando City vs Colorado Rapids
– 06:30 11 de junio: Toronto FC vs Nashville SC
– 07:30 11 de junio: Chicago Fire vs Columbus Crew
– 07:30 11 de junio: Houston Dynamo vs Los Ángeles FC
– 07:30 11 de junio: Sporting Kansas City vs Austin FC
– 08:30 11 de junio: Real Salt Lake vs New York City FC
– 09:30 11 de junio: San Jose Earthquakes vs Philadelphia Union
– 09:30 11 de junio: Vancouver Whitecaps vs FC Cincinnati
Calendario de partidos del Campeonato Nacional de Ecuador jornada 14
– 01:00 11 de junio: Libertad vs Técnico Universitario
– 03:30 11 de junio: LDU de Quito vs Cumbaya
– 06:00 11 de junio: El Nacional vs Deportivo Cuenca
Calendario de partidos del Campeonato Nacional de Perú
– 01:00 11 de junio: Unión Comercio vs Atlético Grau
– 03:30 11 de junio: Academia Cantolao vs Deportivo Municipal
– 06:00 11 de junio: FBC Melgar vs Binacional
– 08:00 11 de junio: Carlos A. Mannucci vs Asociación Deportiva Tarma
– 08:30 11 de junio: Alianza Lima vs Deportivo Garcilaso
Calendario de partidos del Campeonato Nacional de Paraguay
– 03:00 11 de junio: Club General Caballero JLM vs Guaraní
– 05:30 11 de noviembre: Sportivo Trinidense vs Nacional Asunción
mai phuong
Útil
Emoción
Creación
Único