Расписание матчей на сегодня, 21 мая и утром 5 мая: матчи 22-го тура Премьер-лиги: «Манчестер Сити» — «Челси», «Брайтон» — «Саутгемптон», «Вест Хэм» — «Лидс Юнайтед».
Газета ТГВН Уважаемые читатели, Расписание футбольных матчей сегодня 21/5 а на рассвете 22 июля самые свежие и точные обновления с турниров.
Матчи 7-го тура Премьер-лиги
– 19:30, 21 мая: Вест Хэм против Лидс Юнайтед
– 20:00, 21 мая: Брайтон – Саутгемптон
- 22:00 21/5: Манчестер Сити против Челси
Расписание 8-го тура В-Лиги
— 17:00, 21 мая: Кханьхоа — Бинь Зыонг (FPT Play)
— 19:15, 21 мая: HCMC vs CAHN (Игра FPT, спорт HTV)
Календарь матчей Первого дивизиона Вьетнама
– 16:00, 21 мая: Фу Тхо против Хоа Биня (FPT Play)
— 17:00, 21 мая: Лонг Ан против Фу Донга (FPT Play)
Ла Лига матч 35 тур
– 19:00, 21 мая: Вальекано – Эспаньол
– 21:15, 21 мая: Атлетико – Осасуна
- 23:30 21/5: Валенсия против Реал Мадрид
– 02:00, 22 мая: «Севилья» – «Реал Бетис».
Расписание матчей 36-го тура Серии А
– 17:30, 21 мая: Лечче против Специи
– 20:00, 21 мая: Турин – Фиорентина
– 23:00, 21 мая: «Наполи» – «Интер».
– 01:45, 22 мая: «Удинезе» – «Лацио»
Бундеслига, матчи 33-го тура
– 20:30, 21 мая: Майнц против Штутгарта
– 22:30 21 мая: Аугсбург против Дортмунд
– 00:30 22 мая: Леверкузен – Гладбах
Матчи 1-го тура Лиги 36
– 18:00, 21 мая: «Аяччо» – «Ренн».
– 20:00, 21 мая: «Ницца» – «Тулуза».
– 20:00, 21 мая: Реймс – Анже
- 20:00, 21 мая: Труа против Страсбурга
– 20:00 21 мая: Брест – Клермон Фут
– 22:05, 21 мая: Лорьян против Ланса
– 01:45, 22 мая: Осер против Пари Сен-Жермен
Расписание чемпионата мира до 20 лет
– 01:00, 22 мая: Группа C – Израиль U5 – Колумбия U20
— 01:00, 22 мая: Группа D — Нигерия U5 — Доминиканская Республика U20
— 04:00, 22 мая: Группа C — Сенегал U5 — Япония U20
– 04:00, 22 мая: Группа D – Италия U5 – Бразилия U20
Расписание матчей 33-го тура португальской лиги
– 21:30, 21 мая: Витория де Гимарайнш против Жиля Висенте
– 00:00 22 мая: Пакос де Феррейра против Риу Аве
– 00:00 22 мая: Casa Pia AC vs Estoril
– 02:30 22 мая: «Спортинг» – «Бенфика»
Матчи 33-го тура чемпионата Нидерландов
– 19:30, 21 мая: «Витесс» – «Гронинген».
– 19:30, 21 мая: «Аякс» – «Утрехт».
– 19:30, 21 мая: Эксельсиор против Фортуны Ситтард
– 19:30, 21 мая: «Эммен» – «Фейеноорд».
– 19:30, 21 мая: «Гоу Эхед Иглз» – «Волендам».
– 19:30, 21 мая: НЕК Неймеген против АЗ Алкмар
– 19:30, 21 мая: ПСВ против СК Херенвеен
– 19:30, 21 мая: РКК Ваалвейк против ФК Твенте
— 19:30, 21 мая: «Спарта Роттердам» — «Камбюр».
Расписание для Испании 2-е место раунд 41
— 21:15, 21 мая: «Реал Овьедо» — «Расинг Сантандер»
– 23:30, 21 мая: «Леганес» – «Андорра»
Расписание 1 тура К Лиги 14
– 14:30, 21 мая: Gangwon FC vs Pohang Steelers
– 16:00, 21 мая: Suwon Bluewings vs Ulsan Hyundai
— 17:00, 21 мая: «Чонбук» — «Сувон».
Календарь матчей 2-го дивизиона Португалии
— 17:00, 21 мая: «Эстрела» — «Насьональ».
– 20:00, 21 мая: Мафра против Морейренсе
– 21:30, 21 мая: Торринсе против Пенафиеля
Расписание немецкого 2-го тура 33
— 18:30, 21 мая: «Карлсруэ» — «Кайзерслаутерн».
– 18:30, 21 мая: Фортуна Дюссельдорф против Ганновера 5
– 18:30, 21 мая: 5. «Нюрнберг» – «Ганза Росток».
Премьер-лига Сингапура, матчи 1-го тура
— 17:00, 21 мая: Lion City Sailors FC — Albirex Niigata FC
– 17:00, 21 мая: Гейланг Интернэшнл ФК против Танджонг Пагар Юнайтед ФК
Расписание 9-го тура чемпионата Беларуси.
– 19:00, 21 мая: «Сморгонь» – «Шахтер Солигорск».
– 21:00 21 мая: Динамо Брест – Гомель
– 23:00 21 мая: Динамо Минск – Энергетик-БГУ
Календарь матчей 35-го тура чемпионата Хорватии
- 22:00 21 мая: НК "Локомотив" - НК "Истра" 5
- 00:30 22 мая: Риека против Динамо Загреб
Расписание швейцарской лиги
– 19:15, 21 мая: Сьон против Янг Бойз
– 21:30, 21 мая: Базель – Лугано
– 21:30, 21 мая: ФК Цюрих против Грассхоппера
Расписание матчей 8-го тура чемпионата Исландии
– 23:00, 21 мая: IBV Vestmannaeyjar vs FH Hafnarfjordur
Расписание 33-го тура национального чемпионата Польши
– 17:30, 21 мая: Шленск Вроцлав против Мендз Легница
– 20:00, 21 мая: Радомяк Радом против Видзев Лодзь
Расписание 7-го тура национального чемпионата Бразилии
– 02:00 22 мая: «Фламенго» – «Коринтианс».
– 04:30, 22 мая: Гремио против Интернасьонал
Чемпионат Аргентины, матчи 17-го тура
– 01:30, 22 мая: Бельграно – Тальерес
– 04:00, 22 мая: Сармьенто против CA Huracan
– 04:00, 22 мая: Колон против Барракас Централ
– 06:30, 22 мая: «Ривер Плейт» – «Атлетико Платенсе».
Расписание матчей 15-го тура чемпионата Чили
– 04:30, 22 мая: Кобресал против Юнион Эспаньола
Расписание 11-го тура чемпионата Эквадора
– 01:00, 22 мая: Гуаласео СК против Либертад
– 03:30, 22 мая: Кумбая против Дельфина
– 06:00, 22 мая: «Гуаякиль Сити» – «Эль Насьональ».
Расписание 15-го тура чемпионата Венесуэлы
03 мая, 00:22: «Карабобо» — «Эстудиантес Мерида»
05:15, 22 мая: Минерос де Гуаяна - Херманос Кольменарес
Календарь чемпионата Парагвая
03:00 22 мая: Гуарани против Спортиво Триниденсе
05:30, 22 мая: Resistencia vs Tacuary
Расписание 14-го тура чемпионата Боливии
– 02:00 22 мая: Блум против Авроры
– 02:00 22 мая: Ориенте Петролеро против Либертад
— 04:30, 22 мая: Гуабира — Хорхе Вильстерманн
– 06:30, 22 мая: CA Palmaflor против Independiente Petrolero
Расписание матчей 8-го тура чемпионата Исландии
– 00:00 22 мая: Брейдаблик против КА Акюрейри
– 02:15, 22 мая: ХК Копавогс – Викингур Рейкьявик
– 02:15 22 мая: Валур против Кефлавика