오늘 24월 5일 및 25월 5일 오전 축구 일정: 프리미어 리그 경기 32라운드 – 브라이튼 대 맨시티; 코파 이탈리아 – 피오렌티나 대 인테르
신문 TGVN 독자 여러분, 오늘 축구 경기 일정 24/5 그리고 25월 5일 새벽에 토너먼트에서 가장 최신의 가장 정확한 업데이트를 제공합니다.
잉글랜드 프리미어리그 32라운드
- 02월 00일 25시: 브라이튼 vs 맨시티
라리가 36라운드
– 00월 30일 25:5: 비야레알 대 카디즈
– 00월 30일 25:5: 엘체 vs 세비야
– 03월 00일 25시: 에스파뇰 vs 아틀레티코
– 03월 00일 25시: Real Betis vs Getafe
코파 이탈리아 일정
- 02월 00일 25시: CK - 피오렌티나 vs 인터
U20 월드컵 일정
– 01월 00일 25:5: C조 – 세네갈 U20 대 이스라엘 U20
– 01월 00일 25:5: D조 – 이탈리아 U20 대 나이지리아 U20
– 04월 00일 오후 25시: D조 – 브라질 U5 대 도미니카 공화국 U20
– 04월 00일 25:5: C조 – 일본 U20 대 콜롬비아 U20
코파 리베르타도레스 일정
– 05월 00일 오후 25시: H조 – Patronato de Parana vs Olimpia
– 05월 00일 오후 25시: C조 – Cerro Porteno vs Palmeiras
– 05월 00일 25:5: E조 – 리버풀 vs 인데펜디엔테 델 발레
– 07월 00일 25시: F조 – Deportivo Pereira vs Boca Juniors
– 07월 30일 25:5: A조 – Atletico Nublense vs Flamengo
– 07월 30일 25:5: E조 – Argentinos Juniors vs Corinthians
– 09월 00일 25:5: H조 – FBC Melgar vs Atletico Nacional
코파 수다메리카나 일정
– 05월 00일 25:5: H조 – Fortaleza vs San Lorenzo de Almagro
– 07월 00일 25시: D조 – Tigre vs Tolima
– 07월 00일 25시: E조 – Audax Italiano vs Santos FC
– 09월 00일 25:5: 그룹 E – Blooming vs Newell's Old Boys
아르헨티나 컵 경기 1/32 라운드
– 00월 00일 25h5: Central Cordoba de Santiago vs Comunicaciones
– 02월 00일 25:5: Rosario Central 대 Central Norte
코리아 내셔널컵 경기 일정 4라운드
- 17월 00일 오후 24시: 인천 유나이티드 vs 경남 FC
- 17월 00일 오후 24시: 제주 유나이티드 vs 대전 시티즌
- 17월 00일 오후 24시: 전북 FC vs 파주 시민
- 17월 00일 오후 24시: 전남 드래곤즈 vs 울산 현대
- 17월 00일 24시: 서울 이랜드 FC vs 광주 FC
– 17월 00일 오후 24시: 성남 FC vs 포항 스틸러스
- 17월 00일 오후 24시: 수원 블루윙즈 vs 대구 FC
- 17월 00일 오후 24시: 김포FC vs 강원FC
터키 컵 비품
– 00월 30일 25:5: BK – Fenerbahce vs Sivasspor
이집트 내셔널 챔피언십 29라운드 일정
– 23월 00일 24:5: 퓨처 FC vs 세라미카 클레오파트라
– 01월 30일 25시 5분: Pyramids FC vs Haras El Hodood
이집트 내셔널 컵 1/16 라운드 일정
– 22월 00일 24:5: 이스마일리 SC vs 노굼 FC
말레이시아 슈퍼리그 12라운드 경기 일정
– 19월 15일 24:5: Johor Darul Ta'zim FC vs Pahang
– 20월 00일 24:5: 쿠알라룸푸르 FA vs 쿠칭 FA
– 20월 00일 24:5: Selangor vs Kedah
– 20월 00일 24:5: 테렝가누 대 풀라우 피낭
벨로루시 내셔널 챔피언십 10라운드 일정
– 22월 00일 24:5: Neman Grodno 대 Torpedo Zhodino
중국 슈퍼리그 9라운드 경기 일정
– 18월 35일 오후 24시 5분: Dalian Pro vs Zhejiang Professional
– 18월 35일 오후 24시 5분: 메이저우 하카 vs 톈진 진먼 타이거
– 18월 35일 오후 24시 5분: 산동 타이산 vs 선전 FC
– 18월 35일 오후 24시 5분: 상하이항 대 허난성 쑹산 룽먼
불가리안 컵 일정
– 23월 00일 24:5: CK – CSKA 1948 vs Ludogorets
우크라이나 전국 선수권 대회 28강 일정
– 21월 00일 24:5: FC Kolos Kovalivka vs Dynamo Kyiv
– 21월 00일 24:5: FC Lviv vs Chornomorets Odessa
– 21월 00일 24:5: FC Minaj vs Rukh Lviv
– 21월 00일 24:5: Inhulets Petrove vs Metalist 1925
– 21월 00일 24:5: Kryvbas vs Metalist Kharkiv
– 21월 00일 24:5: SC Dnipro-1 대 Vorskla
– 21월 00일 24:5: Veres Rivne vs FC Olexandriya
– 21월 00일 24:5: Zorya vs Shakhtar Donetsk
에스토니아 챔피언십 경기 일정 라운드 14
– 22월 00일 24:5: Nomme Kalju FC vs Tammeka
– 22월 00일 24:5: Talinna Kalev vs Paide Linnameeskond
– 23월 00일 24:5: Parnu JK Vaprus 대 FCI Levadia
체코 2위 29라운드 일정
– 22월 00일 24:5: Dukla Prague 대 SK Prostejov
– 22월 00일 24:5: FC Vlasim 대 MFK Chrudim
– 22월 00일 24:5: FK Varnsdorf vs Karvina
– 22월 00일 24:5: MFK Vyskov 대 Vysocina Jihlava
– 22월 00일 24:5: Pribram vs Sparta Prague B
– 22월 00일 24:5: Sigma Olomouc B vs FK MAS Taborsko
– 22월 00일 24:5: Slavia Prague B vs SK Lisen
– 22월 00일 24:5: Trinec vs Opava
벨로루시 내셔널 챔피언십 10라운드 일정
– 00월 00일 25시: BATE Borisov vs Slavia Mozyr
키프로스 컵 비품
– 01월 00일 25:5: CK – AEL Limassol 대 Omonia Nicosia
페로 제도 내셔널 챔피언십 16라운드 일정
– 01월 00일 25:5: Klaksvik 대 B36 Torshavn
– 01월 00일 25:5: Vikingur 대 HB Torshavn
스웨덴 내셔널 챔피언십 18라운드 일정
– 00월 00일 25시: Djurgaarden 대 BK Haecken
조지아 내셔널 챔피언십 16라운드 일정
– 00월 00일 25시: 디나모 바투미 vs FC 텔라비
그리스 컵 비품
– 00월 30일 25:5: CK – 아테네 vs PAOK FC