만약 당신이 이 질문에 대한 답을 찾았다면, 당신의 IQ는 세계 최고 수준일 것입니다.
쌀 가게 주인은 쌀 종류에 따라 가격을 다르게 책정합니다. 5kg 쌀 한 포대는 48달러, 10kg 쌀 한 포대는 92달러, 25kg 쌀 한 포대는 210달러입니다. 쌀 1kg의 평균 가격이 9달러가 되려면 최소 몇 포대를 사야 할까요?
이 퍼즐은 쌀 1kg의 평균 가격이 9달러가 되도록 쌀을 구매하는 방법을 계산하는 것입니다. 신중하게 생각하고 계산하여 답을 구하세요.
이 쌀 구매 문제로 99.9%의 사람들이 포기하게 될 것입니다. (일러스트 사진)
가장 짧은 시간 안에 정답을 찾으면 아래로 스크롤하여 댓글을 기록하고, 당신과 같은 생각을 하는 사람이 몇 명인지 확인해 보세요.
람 호앙
[광고_2]
출처: https://vtcnews.vn/bai-toan-mua-gao-khien-99-nguoi-phai-chao-thua-ar921110.html
댓글 (0)