Поскольку они уже выиграли право на выход в финальный раунд чемпионата Азии среди женщин до 20 лет 2024 года, матч между женщинами Вьетнама до 20 лет и женщинами Австралии до 20 лет должен определить только первое место в группе А. недооценен, чем соперник, Вьетнам до 20 лет, женщины до 45 лет. Это только вопрос времени.Активно играть медленно и уверенно на своем поле. В конце первых 20 минут матча преподавателям и ученикам тренера Иджири Акиры удалось свести вничью 0:0 с австралийской женской сборной до XNUMX лет.

Обе команды регистрируются перед матчем. Фото: СОН ТУН

Во втором тайме австралийка до 2 лет увеличила силу атаки и на 20-й минуте открыла счет.На пустой позиции, когда некому сопровождать, игрок сборной Австралии до 49 лет Алана Мерфи аккуратно обработала мяч и бросила его. Киеу Ми не мог остановиться. Всего через 20 минут Алана Мерфи забила двойной гол красивым дальним ударом.

Скоростная гоночная ситуация игроков обеих команд. Фото: СОН ТУН
 Австралийская спортсменка до 20 лет (желтая футболка) преуспевает в фитнесе. Фото: СОН ТУН

В оставшиеся минуты австралийка до 20 лет играла достаточно вяло, чтобы сохранить победу со счетом 2:0. Между тем, несмотря на очень решительную игру, вьетнамская женская сборная до 20 лет не смогла удивить разницей в классе. С 3 победами, 10 голами и ни одним пропущенным, женщины Австралии U20 заняли первое место в группе A. Женская сборная Вьетнама U20 заняла второе место в группе A после 2 побед и 1 поражения.

Защита вьетнамских девушек до 20 лет играла решительно, но не смогла помешать австралийским девушкам до 20 лет забить гол. Фото: СОН ТУН

В финальном раунде чемпионата Азии по футболу среди девушек до 20 лет 2024 года определились 6 команд, в том числе: Узбекистан, Япония, Северная Корея, Южная Корея, Австралия и Вьетнам. Остальные два представителя определятся, когда завершится группа B (Мьянма, Китай, Тайвань-Китай, Непал).